13.11.2015

Стратегичекое партнерство компаний "Найстек" и ARTEC ID

nice.jpg

Компания Найстек сообщает о получении статуса эксклюзивного дистрибьютора компании  ARTEC  ID  (Люксембург) по продажам и техническому обслуживанию устройств биометрического распознавания Бродвей 3D в России, Казахстане и Беларуси.

Целью этого шага является стремление к повышению эффективности продвижения решений ARTEC в области 3D биометрии. Достигнутое соглашение является новым этапом продолжительного успешного сотрудничества обеих компаний в продвижении решений ARTEC на российский рынок.

Начиная с ноября 2015 года, все поставки устройств биометрического распознавания Бродвей 3D в России, Казахстане и Беларуси и обеспечение технического и гарантийного обслуживания осуществляются исключительно компанией Найстек и уполномоченными ею партнерами. 

В качестве эксклюзивного дистрибьютора компания Найстек приступила к реализации программы, направленной на усиление конкурентных преимуществ ARTEC на рынке биометрических решений России, а также выход на рынки Казахстана и Беларуси.

Группа компаний ARTEC  (www.artecid.com, www.artec3d.com) является ведущим мировым разработчиком современных технологий и решений в области 3D биометрии, прошедших проверку временем и демонстрирующих высочайшую точность и надежность. Над разработкой технологий в области 3биометрии и сканирования в ГК ARTEC  работает международная команда из более чем 100 сотрудников в Люксембурге, США и России, что позволяет ей являться лидером на рынке уже более 5 лет.

Устройство Бродвей 3D обеспечивает высоконадежное и мгновенное распознавание людей, при этом не требует физического контакта или точного позиционирования перед устройством. Бродвей 3D обеспечивает высокую пропускную способность до 60 чел. в минуту и интегрируется в любую СКУД. 

Система способна распознавать людей различного возраста и роста, может работать в абсолютной темноте, не чувствительна к небольшим поворотам и наклонам головы, на качество распознавания не оказывают влияния очки, прически и бороды. При этом распознавание происходит в движении, не требуя остановки человека перед турникетом, что является главным отличием от других биометрических систем, наряду с высокой надежностью и скоростью.

Применение системы Бродвей 3D позволит обеспечить гарантию подлинности личности, получившей разрешение на проход на КПП объекта, исключить случаи прохода злоумышленников с помощью утерянных, украденных, подделанных или переданных другому лицу карт доступа, снять нагрузку с персонала и минимизировать влияние человеческого фактора, сократить затраты на поддержку сотрудников, проверяющих документы.

На сегодняшний день основные пользователи системы в России: ФСО России, Управление делами президента РФ, Департамент имущества Правительства Москвы, Сбербанк РФ, ВТБ, Газпром экспорт, аэропорты г. Сочи и Норильска, Государственный Эрмитаж и Главный штаб, предприятие концерна Росатом (завод Полиметалл ТВЭЛ), Московский эндокринный завод.


Возврат к списку