18.03.2014

Компания Найстек совместно с компанией Artec Group примет участие в крупнейшей международной специализированной выставке по безопасности в России и странах СНГ MIPS

da849aa4-1abd-4789-8f4d-72f3af6edf1c.jpgКомпания Найстек совместно с компанией Artec Group – ведущим производителем систем распознавания личности по трехмерной биометрике лица – примет участие в крупнейшей международной специализированной выставке по безопасности в России и странах СНГ MIPS, которая пройдет с 14 по 17 апреля 2014 года на ВВЦ в павильоне №75, стенд № B345, подробнее о выставке: http://www.mips.ru/ru-RU

На выставке MIPS мы представим уникальное устройство распознавания личности по трехмерному изображению лица Бродвей 3D производства Artec Group, которое является самым быстрым из известных на рынке биометрических систем распознавания. Высоконадежное и мгновенное распознавание происходит в движении, не требуя от пользователя остановки и позиционирования перед считывателем,

Система работает в автоматическом режиме, интегрируется в любую СКУД и способна распознавать людей различного возраста и роста, включая близнецов, на качество распознавания не оказывают влияния очки, макияж, прически и бороды. В отличие от распознавания по двухмерной изображению лица и радужной оболочке глаза, систему Бродвей 3D невозможно обмануть, предъявив обычную фотографию. Она также устойчива к подделке, в отличие от биометрики по отпечатку пальцев.

Устройства Бродвей 3D уже установлены и успешно функционируют на многих объектах в мире, в России система применяется в аэропортах г. Сочи и Алыкель, ФСО России в Кремле, Государственном Эрмитаже, Сбербанке, Росатоме.

На выставке система Бродвей 3D будет функционировать совместно с турникетом KABA для демонстрации работы системы распознавания личности по трехмерному изображению лица на типовом контрольно-пропускном пункте.

Кроме того, на нашем стенде впервые на российском рынке будет представлен новый продукт компании Artec – уникальный настенный терминал Artec WelCam с распознаванием по 3D изображению лица, в котором точность и надежность алгоритмов распознавания Artec Group воплотились в компактном исполнении. Основные характеристики Artec WelCam:

·      Работа в режиме идентификации, верификации;

·      Настенное крепление или врезной монтаж;

·      Групповое использование нескольких устройств в сети;

·      Размер базы данных: 2000 чел.

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИЯХ:

Компания Найстек предлагает передовые решения в области систем энергосбережения, безопасности и аналитического оборудования, используя лучшие технологии и оборудование ведущих зарубежных и российских производителей.

Сегодня спектр решений, предлагаемых нашей компанией, охватывает практически все направления по обеспечению безопасности объектов и активов компаний. Компания имеет доступ к лучшим разработкам и новинкам рынка, экспертизу высокого уровня по всем направлениям, основанную на сотрудничестве с производителями оборудования - лидерами рынка. Разработка решений проводится с учетом самых современных тенденций на рынке, при этом выбор технических средств производится с максимальным использованием инновационных разработок, позволяющими решить поставленные задачи на новом, более качественном уровне.

Компания Artec Group является ведущим мировым разработчиком и поставщиком инновационных продуктов и решений, основанных на собственной запатентованной технологии трёхмерного сканирования и распознавания лиц. Благодаря уникальным характеристикам технология находит успешное применение в самых различных областях, включая безопасность, медицину, робототехнику и др.

Artec Group - это команда высококлассных специалистов с более чем 12-летним опытом совместной работы на рынке биометрики и репутацией экспертов в области получения и обработки трёхмерных изображений.

Компания создала собственную технологию трехмерного распознавания лиц. В 2009 году это биометрическое решение получило сертификат международного стандарта качества ISO.

 

 

Устройство Бродвей 3D авторизует доступ по 3D изображению лица и является единственным коммерчески доступным решением по 3D биометрике лица, обеспечивающим высоконадежное и мгновенное распознавание людей и не требующее физического контакта или точного позиционирования перед устройством. Бродвей 3D обеспечивает высокую пропускную способность (до 60 чел. в минуту даже на больших базах данных >10 тыс.) и интегрируется в любую СКУД. Система способна распознавать людей различного возраста и роста, на качество распознавания не оказывают влияния очки, прически и бороды.


Возврат к списку